Appartement Gaisbergblick
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement Gaisbergblick
- Tennisplatz
- Sauna
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Wandern
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Waschsalon/Wäscheservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Restaurant
- Rauchmelder
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartement Gaisbergblick beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Appartement Gaisbergblick liegt in 22 Aschauer Straße, Kirchberg in Tirol, Österreich.
Der Übernachtungspreis im Appartement Gaisbergblick wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Im Appartement Gaisbergblick ist Essen im Restaurant vor Ort möglich.
Gäste können Frühstück im Appartement Gaisbergblick für €13.26 pro Gast buchen.
Das Hotelpersonal im Appartement Gaisbergblick bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.
Appartement Gaisbergblick bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Kopfmassage and Ganzkörpermassage.
Gäste finden Flughafen Salzburg etwa 79 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement Gaisbergblick verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit Blick auf die Berge.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können mit ihren Haustieren im Appartement Gaisbergblick übernachten.
Appartement Gaisbergblick bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick and beheizter pool.
Appartement Gaisbergblick bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (5.4 km), Liebfraukirche (5.4 km), Casinos Austria Kitzbühel (5.5 km) and Kitzbühel Historical Centre (5.5 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.





























